
Набор 4 высоких табуретов 75 см из полипропилена графитово-серый Wendell
14 830 ₴
- В наличии
- Код: 169621-392452
Данный товар является дизайнерской позицией и поставляется под заказ. Просим уточнять актуальный срок поставки у менеджера магазина перед оформлением заказа.
Набор 4 высоких табуретов 75 см из полипропилена графитово-серый Wendell — это идеальное решение для современной кухни или столовой, которое сочетает функциональность и стильный дизайн.
Эти табуреты изготовлены из качественного полипропилена, материала, гарантирующего надежность и долговечность. Они легкие и складные, что позволяет легко переносить их и компактно хранить, когда они не нужны. Высота сиденья 75 см делает их идеальными для барных стоек и высоких столов.
Графитово-серый цвет табуретов Wendell придаст современный и минималистичный характер вашему пространству. Набор разработан испанской компанией SKLUM, которая известна инновационным и современным дизайном.
Табуреты подходят для:
✓ Современных кухонь
✓ Барных стоек
✓ Коммерческих помещений
✓ Домашних офисов
✓ Больших компаний и собраний
Материал: пластик PP
Высота сиденья: 75 см
Высота ног: 72,5 см
Высота подставки для ног: 30 см
Вес (набор): 4 × 5,2 кг
Для чистки рекомендуем протирать влажной тканью и избегать использования химических средств.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sklum |
| Страна производитель | Испания |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал каркаса | Полипропилен |
| Материал изготовления | |
| Основной обивочный материал | Полипропилен |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4 × 5,2 кг |
| Висота ніг | 72,5 см |
| Висота підставки для ніг | 30 см |
| Высота сидения | 75 см |
| Збирання | Не потрібно |
| Использование | Внутрішнє |
| Кількість табуретів | 4 шт |
| Материал | Пластик PP |
| Матеріал ніг | Пластик PP |
| Цвет | Графітово-сірий |
- Цена: 14 830 ₴








