
Набор 4 высоких табуретов 65 см штабелируемых Elton белая сталь Gardenia
13 030 ₴
- В наличии
- Код: 128036-350633
Данный товар является дизайнерской позицией и поставляется под заказ. Просим уточнять актуальный срок поставки у менеджера магазина перед оформлением заказа.
Набор 4 высоких табуретов 65 см штабелируемых Elton белая сталь Gardenia
Табуреты — одно из самых функциональных и универсальных мест для сидения. Этот набор из 4 высоких табуретов Elton от испанского бренда SKLUM — это гармоничное сочетание классики и оригинальности. Изготовлены из высококачественной стали, покрытой эпоксидной порошковой краской, они обеспечивают надежность и долговечность.
Основные преимущества:
Штабелируемая конструкция — удобно укладываются один на другой, что позволяет легко организовать пространство в любом помещении
Полипропиленовые прокладки на ножках защищают пол от царапин
Спинка и подножка обеспечивают дополнительный комфорт при длительном сидении
Высокая функциональность сочетается с современным дизайном
Табуреты Elton легко впишутся в различные стили интерьера — от минимализма до индустриального дизайна, придав вашему дому современный и непринужденный вид. Идеальны для кухни, барного пространства, рабочего кабинета или летней террасы.
Рекомендация: Протирать влажной тканью, избегая химических средств.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sklum |
| Страна производитель | Испания |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал каркаса | сталь |
| Цвет | Белый |
| Материал изготовления | |
| Основной обивочный материал | ткань |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота підніжжя | 21 см |
| Высота ножек | 63 см |
| Высота сидения | 65 см |
| Кількість табуретів | 4 шт |
| Материал ножек | Сталь |
| Материал основы | Сталь |
| Монтаж | Не потребує |
| Назначение | Внутрішнє використання |
| Состояние | Нове |
- Цена: 13 030 ₴








