Данный товар является дизайнерской позицией и поставляется под заказ. Просим уточнять актуальный срок поставки у менеджера магазина перед оформлением заказа.
Набор 4 высоких табуретов 65 см складываемых черных Elton — это функциональное и стильное решение для вашего дома от испанского бренда SKLUM.
Табуреты входят в число наиболее универсальных и практичных предметов мебели. Elton — современная интерпретация классического дизайна, удачно сочетающаяретро-стиль с модернизмом. Изготовлены из высокопрочной стали, покрытой эпоксидной порошковой краской, что обеспечивает надежность и долговечность изделия.
Основные преимущества:
• Складываемость — табуреты штабелируются друг на друга, экономя место при хранении
• Комфорт — оснащены спинкой и подножкой для дополнительного удобства
• Защита пола — полипропиленовые накладки на ножках защищают ваше покрытие
• Универсальность — современный дизайн гармонирует с различными стилями интерьера
Идеальны для кухни, барной зоны, столовой и гостиной. Стальной каркас черного цвета придает табуретам минималистичный и элегантный вид, который легко вписывается в современное оформление помещения.
Рекомендация по уходу: Протирайте влажной тканью, избегайте использования химических средств.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sklum |
| Страна производитель | Испания |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Черный |
| Материал изготовления | |
| Основной обивочный материал | ткань |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота підніжжя | 21 см |
| Высота ножек | 63 см |
| Высота сидения | 65 см |
| Количество в наборе | 4 шт. |
| Материал | Сталь |
| Материал ножек | Сталь |
| Монтаж | Не потрібен |
| Назначение | Внутрішнє використання |
| Общий вес | 4 × 4,75 кг |
| Состояние | Нове |
- Цена: 12 550 ₴








