
Набор 2 высоких табуретов 65 см из черного бархата с деревянными ножками Glamm
10 640 ₴
- Под заказ
- Код: 69564-353387
Отправка с 26 июля 2026Данный товар является дизайнерской позицией и поставляется под заказ. Просим уточнять актуальный срок поставки у менеджера магазина перед оформлением заказа.
Набор 2 высоких табуретов 65 см из черного бархата с деревянными ножками Glamm от испанского бренда SKLUM — идеальное решение для вашего дома.
Эти стильные табуреты сочетают современный дизайн с роскошным комфортом. Мягкая бархатная обивка не только выглядит элегантно, но и приятна на ощупь, обеспечивая максимальное удобство во время длительных посиделок. Прочная полиэфирная ткань легко чистится влажной салфеткой — просто протрите, и табуреты будут выглядеть как новые.
Конструкция включает деревянную основу с поролоновым наполнением, которая обеспечивает дополнительный уровень удобства. Прочные стальные ножки придают табуретам индустриальный шарм и минималистическую эстетику. Специальные резиновые насадки защищают ваш пол от царапин и гарантируют стабильность.
Высота 65 см делает эти табуреты идеальными для кухонных барных стоек, зон завтрака и высоких столов. Они легко впишутся в любое современное интерьерное решение.
Не рекомендуется машинная стирка. Для чистки используйте влажную ткань, избегайте химических средств.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sklum |
| Страна производитель | Испания |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Б/У |
| Цвет | Черный |
| Материал изготовления | |
| Основной обивочный материал | бархат |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2 × 5,15 кг |
| Висота підніжжя | 17 см |
| Высота ножек | 60 см |
| Высота сидения | 65 см |
| Знімне сидіння | Нет |
| Кількість у комплекті | 2 шт |
| Материал ножек | Сталь |
| Матеріал обивки | Поліестер |
| Назначение | Внутрішнього використання |
| Наполнитель | Піна |
| Необхідна збірка | Да |
- Цена: 10 640 ₴






