
Набор 2 высоких штабелируемых стульев из полипропилена Brenza
6 690 ₴
- Под заказ
- Код: 227248-673470
Отправка с 26 июля 2026Данный товар является дизайнерской позицией и поставляется под заказ. Просим уточнять актуальный срок поставки у менеджера магазина перед оформлением заказа.
Набор 2 высоких штабелируемых стульев из полипропилена Brenza — идеальное решение для создания стильного и функционального пространства в баре, кухне или столовой.
Говорят, что лучшие моменты жизни происходят в хорошей компании, а дизайн требует гармонии. Этот набор двух одинаковых стульев вносит мгновенную визуальную симметрию в ваше пространство, создавая не просто место для сидения, а сцену для приятных разговоров и общения.
Основные преимущества:
• Монолитная конструкция из матового полипропилена
• UV-защита — гарантирует стойкость цвета и качества поверхности
• Эргономичная изогнутая спинка с мягкой поддержкой поясницы
• Удобные подножки для комфорта во время долгих разговоров
• Защитные накладки на основе — защищают ваш пол
• Штабелируемая конструкция для экономии места
Чистая эстетика, техническая надежность и практичность — именно то, что вам нужно. Материал: Пластик PP с матовым покрытием и UV-защитой.
Цвет: Белый камень
Размеры: Высота ножек 70 см, высота сиденья 75 см
SKLUM (Испания) — ведущий бренд мебели и декора с европейскими стандартами качества.
Рекомендация по уходу: Очищайте влажной тканью, избегая химических средств. Производство: Не требует сборки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sklum |
| Страна производитель | Испания |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2 х 5,20 кг |
| Высота ножек | 70 см |
| Высота сидения | 75 см |
| Использование | Внутрішнє |
| Конструкция | Монолітна, штабельована |
| Материал | Пластик PP |
| Монтаж | Не потребує |
| Основа | З захисними прокладками |
| Покрытие | Матове з UV-захистом |
| Спинка | Вигнута з поперековою підтримкою |
- Цена: 6 690 ₴








