Данный товар является дизайнерской позицией и поставляется под заказ. Просим уточнять актуальный срок поставки у менеджера магазина перед оформлением заказа.
Набор 2 высоких барных стульев из стали Anerina от испанского бренда SKLUM — это идеальное сочетание функциональности и элегантности для вашей кухни или столовой зоны.
Эти стулья созданы для тех, кто ценит качество и комфорт в повседневной жизни. Конструкция из стали с тонким силуэтом добавляет изысканности любому интерьеру, гарантируя надежность и долговечность. Вся конструкция усилена передовым процессом электрофореза и матовым покрытием, защищающим от времени.
Комфорт для длительного сидения обеспечивает сиденье, заполненное пеной плотностью 23 кг/м³, которая дарует мягкость и упругость. Полиэстеровую обивку легко чистить — она отталкивает жидкости, что удобно для ежедневного использования. Молния позволяет легко чистить и обновлять чехол.
Встроенная подставка для ног способствует расслабленной позе и полному комфорту во время длительных разговоров за столом. Противоскользящие ножки из полипропилена защищают пол и позволяют легко перемещать мебель.
Цвет: Gardenia White (белый). Идеальны для кухни, барной стойки, столовой зоны и неформальных встреч. Протирайте влажной тканью, избегайте химических средств.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sklum |
| Страна производитель | Испания |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал каркаса | сталь |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2 х 5,80 кг |
| Висота підставки для ніг | 31 см |
| Высота ножек | 74 см |
| Высота сидения | 75 см |
| Количество в наборе | 2 шт |
| Материал сиденья | Полиэстер |
| Матеріал наповнювача | Піна (23 кг/м³) |
| Монтаж | Не потребує |
| Назначение | Внутрішнє |
| Состояние | Нове |
- Цена: 8 350 ₴







