Данный товар является дизайнерской позицией и поставляется под заказ. Просим уточнять актуальный срок поставки у менеджера магазина перед оформлением заказа.
Набор 2 штабелируемых высоких стульев Lix из стали — воплощение искусства простоты и функциональности от испанского бренда SKLUM.
Эти дизайнерские стулья созданы для тех, кто ценит качество, практичность и стиль. Каждый элемент продуман до деталей: прочная стальная конструкция с усиливающими перекладинами гарантирует надежность и долговечность. Плоское металлическое сиденье с гладкими краями и дискретным центральным отверстием не только легко переносить, но и поддерживает минималистичную эстетику проекта.
Четыре слегка расставленные металлические ножки, соединенные перемычками, обеспечивают устойчивость и безопасность. Живой черный оттенок придает современный акцент, делая эти стулья одновременно универсальными и вневременными.
Идеальны для: кухонь, баров, кафе, коворкинг-пространств и других внутренних помещений. Могут быть дополнены мягкой подушкой для дополнительного комфорта.
Высота ноги: 60 см
Высота подножки: 18,50 см
Материал: Сталь
Цвет: Черный
Сборка: Не требуется
Для правильного ухода рекомендуем чистить влажной тканью, избегая химических средств.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sklum |
| Страна производитель | Испания |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2 x 4,50 кг |
| Висота ноги | 60 см |
| Висота підніжки | 18,50 см |
| Количество предметов | 2 шт |
| Материал | Сталь |
| Матеріал ніг | Сталь |
| Монтаж | Не потрібен |
| Назначение | Внутрішнє |
| Состояние | Нове |
- Цена: 5 020 ₴








