Данный товар является дизайнерской позицией и поставляется под заказ. Просим уточнять актуальный срок поставки у менеджера магазина перед оформлением заказа.
Набор 2 высоких барных стульев Uit — идеальное решение для создания гармоничного дизайна вашей кухни или столовой.
Если у вас есть центральный кухонный остров, барная стойка или высокий стол, эти стулья позволят создать идеальную симметрию и изысканный внешний вид. Оригинальный дизайн стульев Uit легко адаптируется к любому стилю интерьера и добавляет помещению нотку элегантности.
Стулья отличаются плавными, округлыми формами спинки и сиденья, которые элегантно сочетаются с металлическими ножками. Удобное несъемное сиденье с лёгким возвышением и изогнутой формой обеспечивает комфортное сидение с правильной осанкой.
Практичные детали:
• Дискретная подставка для ног в нижней части
• Полипропиленовые накладки на основании для защиты пола
• Лёгкость перемещения благодаря небольшому весу
• Универсальность — подходят к любому помещению
Эти барные стулья от испанского бренда SKLUM идеально сочетают функциональность и стиль. Рекомендация по уходу: протирайте влажной тканью, избегайте химических средств.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sklum |
| Страна производитель | Испания |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал изготовления | |
| Основной обивочный материал | ткань |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2 x 5,3 кг |
| Висота підставки для ніг | 21 см |
| Высота ножек | 61 см |
| Высота сидения | 65 см |
| Збірка | Да |
| Количество стульев | 2 |
| Материал ножек | Металл |
| Материал сиденья | Полиэстер |
| Матеріал наповнювача | Поролон |
| Назначение | Внутрішнє використання |
| Состояние | Нове |
| Цвет | Золотий, білий поліпропілен |
- Цена: 4 580 ₴









