Данный товар является дизайнерской позицией и поставляется под заказ. Просим уточнять актуальный срок поставки у менеджера магазина перед оформлением заказа.
Комплект 2 высоких барных стульев Uit — идеальное решение для организации пространства вокруг кухонного острова, барной стойки или высокого стола в столовой. Эти стулья от испанского бренда SKLUM сочетают оригинальный дизайн с практичностью, придавая изысканность любому интерьеру.
Стулья отличаются плавными, закруглёнными формами спинки и сиденья, которые элегантно переходят в железные опоры. Сиденье (несъёмное) имеет лёгкое возвышение и изогнутую форму, обеспечивающую максимальный комфорт при сидении и позволяющую держать спину прямо. Внизу ножки имеют дискретную подставку для ног и заканчиваются полипропиленовыми накладками, которые защищают пол от царапин.
Универсальность и функциональность: благодаря лёгкому весу стулья легко переносить и размещать в любом помещении. Они идеально подходят для современных, минималистичных и классических интерьеров кухни, баров и столовых.
Рекомендация по уходу: протирайте влажной тканью и избегайте химических средств.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sklum |
| Страна производитель | Испания |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал изготовления | |
| Основной обивочный материал | ткань |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2 × 5,3 кг |
| Висота підставки для ніг | 21 см |
| Высота ножек | 61 см |
| Высота сидения | 65 см |
| Материал ножек | Залізо |
| Материал сиденья | Полиэстер |
| Монтаж | Так (у комплекті) |
| Назначение | Внутрішнє використання |
| Наполнитель | Поролон |
| Состояние | Нове |
| Цвет | Золото, чорний поліпропілен |
- Цена: 5 370 ₴









