Данный товар является дизайнерской позицией и поставляется под заказ. Просим уточнять актуальный срок поставки у менеджера магазина перед оформлением заказа.
Набор 2 высоких барных стульев Uit — идеальное решение для создания гармоничного пространства на кухне или в столовой.
Если у вас есть центральный остров, барная стойка или высокий обеденный стол, эти стулья помогут создать идеальную симметрию и элегантность. Их оригинальный и практичный дизайн легко адаптируется к любому стилю интерьера, добавляя помещению нотку утончённости.
Стулья отличаются плавными округлыми формами спинки и сиденья, которые элегантно сочетаются с металлическими ножками. Неснимаемое сиденье имеет лёгкое возвышение и изогнутую форму, обеспечивающую комфортное размещение и правильную осанку спины.
Практичность и мобильность: лёгкость конструкции позволяет без усилий переносить стулья из одного места в другое. Подножка расположена дискретно внизу ножек и завершена полипропиленовыми накладками, защищающими пол от повреждений.
Производство: SKLUM, Испания
Очистка: протирайте влажной тканью, избегайте химических средств.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sklum |
| Страна производитель | Испания |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал изготовления | |
| Основной обивочный материал | ткань |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2 x 5,3 кг |
| Висота підніжка | 21 см |
| Высота ножек | 61 см |
| Высота сидения | 65 см |
| Збірка | Потрібна |
| Кількість у наборі | 2 стільці |
| Материал ножек | Металл |
| Материал сиденья | Полиэстер |
| Назначение | Для внутрішнього використання |
| Наполнитель | Пінопласт |
| Состояние | Нове |
| Цвет | Золотий, Тканина Целадон |
- Цена: 6 340 ₴









