Данный товар является дизайнерской позицией и поставляется под заказ. Просим уточнять актуальный срок поставки у менеджера магазина перед оформлением заказа.
Набор 2 высоких барных стульев Uit от испанского бренда SKLUM — идеальное решение для создания гармоничного дизайна вашей кухни, столовой или барной зоны.
Эти стулья сочетают практичность и стиль, прекрасно адаптируясь к любому интерьеру. Их оригинальный дизайн характеризуется плавными, закругленными формами спинки и сиденья, которые элегантно переходят в прочные железные ножки. Такая конструкция обеспечивает как эстетическую привлекательность, так и надежность.
Несъемное сиденье с удобной подушкой и анатомической формой гарантирует комфортное сидение с прямой спиной. Дискретная подставка для ног и пластиковые накладки на основании ножек защищают вашу подлогу от повреждений.
Благодаря легкому весу стулья легко переносить и размещать в нужном месте. Они идеально подходят для центральных островов на кухне, барных стоек и высоких столов.
Материалы: полиэстеровая обивка цвета верблюжьей кожи, железные ножки, пенная наполнитель. Размеры: высота ножек 61 см, высота сиденья 65 см, высота подставки для ног 21 см.
Рекомендуется чистка влажной тканью без использования химических средств.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sklum |
| Страна производитель | Испания |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал каркаса | кожа |
| Материал изготовления | |
| Основной обивочный материал | ткань |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2 × 5,3 кг |
| Висота підніжку | 21 см |
| Высота ножек | 61 см |
| Высота сидения | 65 см |
| Использование | Внутрішнє |
| Количество | 2 штуки |
| Материал ножек | Залізо |
| Матеріал наповнювача | Пінна пластина |
| Матеріал оббивки | Поліестер |
| Монтаж | Да |
| Цвет | Золото, штучна шкіра верблюда |
- Цена: 6 960 ₴










Отправка с 26 июля 2026