
Набор 2 высоких табуретов 75 см из синтетического ротанга и черного железа Eska
12 550 ₴
- В наличии
- Код: 188070-479030
Данный товар является дизайнерской позицией и поставляется под заказ. Просим уточнять актуальный срок поставки у менеджера магазина перед оформлением заказа.
Набор 2 высоких табуретов 75 см из синтетического ротанга и черного железа Eska
Придайте своему пространству исключительный характер с набором 2 высоких табуретов Eska из синтетического ротанга. Эстетика, сочетающая индустриальный стиль и бохо-дизайн, создает уникальное очарование. Табуреты отличаются изогнутыми формами и отделкой из синтетического ротанга, которая обеспечивает теплоту и стиль вашему интерьеру.
Стройная конструкция из черного железа элегантно контрастирует с сиденьем и спинкой, создавая визуально привлекательный и изысканный набор. Широкое сиденье со спинкой и подлокотниками обеспечивает непревзойденный комфорт, идеально подходит для длительных разговоров на кухне, в барах и ресторанах.
Табурет Eska от испанского бренда SKLUM — правильный выбор для тех, кто ищет баланс между дизайном и функциональностью. Он прекрасно дополнит декор современного пространства, внеся нотку природности.
Рекомендации по уходу: Для надлежащего обслуживания рекомендуется протирать влажной тканью, избегая использования химических средств.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sklum |
| Страна производитель | Испания |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Черный |
| Материал изготовления | |
| Основной обивочный материал | ткань |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2 x 7,9 кг |
| Висота ніг | 72 см |
| Висота підніжки | 30 см |
| Высота сидения | 75 см |
| Высота спинки | 93 см |
| Количество в наборе | 2 штуки |
| Материал сиденья | Синтетичний ротанг PE |
| Матеріал ніг | Чорне залізо |
| Монтаж | Да |
| Назначение | Внутрішнє |
| Состояние | Нове |
- Цена: 12 550 ₴




