
Набор 2 высоких барных стульев 65 см из синтетического ротанга Zole
10 380 ₴
- В наличии
- Код: 179883-445413
Данный товар является дизайнерской позицией и поставляется под заказ. Просим уточнять актуальный срок поставки у менеджера магазина перед оформлением заказа.
Набор 2 высоких барных стульев 65 см из синтетического ротанга Zole — идеальное решение для добавления стиля и элегантности в ваш дом.
Эти стулья от испанского бренда SKLUM совмещают современный дизайн с практичностью. Стройные железные ножки высотой 62 см создают чистый, минималистичный стиль, который органично впишется в любой интерьер. Порошковое покрытие гарантирует долговечность и устойчивость к повреждениям, а пластиковые заглушки защитят вашу поверхность от царапин.
Сиденье и спинка выполнены из синтетического ротанга, обеспечивая естественный и приветливый вид при максимальной практичности и простоте уход. Подлокотники добавляют комфорт во время долгих бесед и трапез на кухне или террасе.
В комплект входит мягкая подушка Zole (высота спинки 89 см, высота подножки 21 см) из акрила (80%) и полиэстера (20%), с наполнением из полиуретановой пены (20 кг/м³), обеспечивающей оптимальную поддержку. Рекомендуется чистить мягкой губкой и нейтральным мыльным раствором в теплой воде.
Вес каждого стула составляет 8,60 кг. Требуется сборка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sklum |
| Страна производитель | Испания |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал каркаса | акрил |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2 x 8,60 кг |
| Висота підніжки | 21 см |
| Высота ножек | 62 см |
| Высота сидения | 65 см |
| Высота спинки | 89 см |
| Количество в наборе | 2 шт |
| Материал ножек | Залізо |
| Материал сиденья | Синтетичний ротанг |
| Монтаж | Потрібен |
| Назначение | Внутрішнє використання |
| Наконечники | ПВХ |
| Наповнення подушки | Поліуретанова піна 20 кг/м³ |
| Покриття ніжок | Порошкове фарбування |
| Состояние | Нове |
| Тканина подушки | Акрил (80%), Поліестер (20%) |
| Цвет | Без подушки |
- Цена: 10 380 ₴




