
Набор 2 высоких табуретов с подлокотниками из плетеного шнура Arhiza
20 540 ₴
- В наличии
- Код: 177962-435992
Данный товар является дизайнерской позицией и поставляется под заказ. Просим уточнять актуальный срок поставки у менеджера магазина перед оформлением заказа.
Набор 2 высоких табуретов с подлокотниками из плетеного шнура Arhiza от испанского бренда SKLUM придаст свежесть и современность вашему пространству.
Это идеальный выбор для кухни и барных зон, где стиль сочетается с функциональностью. Каркас и ножки изготовлены из металла с матовым покрытием и порошковой краской, обеспечивающих визуальную легкость и долговечность. Нейтральный цвет мока коричневый легко впишется в любой интерьер.
Оригинальная спинка выполнена из текстильной лозы, создавая привлекательную и характерную деталь. Подушки обшиты водоотталкивающей олефиной и имеют съемные чехлы на молниях для удобной очистки. Наполнение из полиуретановой пены плотностью 20 кг/м³ обеспечивает комфорт и хорошую форму сиденья.
Защитные накладки на ножки из полиэтилена предотвращают царапины на полу. Для ухода рекомендуем протирать влажной тканью без использования химических средств.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sklum |
| Страна производитель | Испания |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал изготовления | |
| Основной обивочный материал | ткань |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2 x 3,90 кг |
| Висота підлокітника | 85 см |
| Висота підставки для ніг | 17 см |
| Высота ножек | 62 см |
| Высота сидения | 65 см |
| Кількість табуретів | 2 шт |
| Материал ножек | Алюміній |
| Материал сиденья | Олефіна |
| Материал спинки | текстильна лоза |
| Монтаж | Не потрібен |
| Назначение | Внутрішнє |
| Наполнение | поліуретанова пінка |
| Состояние | Нове |
| Цвет | Мока коричневий |
- Цена: 20 540 ₴







