Данный товар является дизайнерской позицией и поставляется под заказ. Просим уточнять актуальный срок поставки у менеджера магазина перед оформлением заказа.
Квадратная прикроватная тумба 40x40 см из бамбука Albin — идеальное сочетание стиля и функциональности для вашей спальни.
Изготовлена из натурального бамбукового дерева, эта тумба отличается прочностью и долговечностью. Бамбук — один из самых устойчивых и экологичных материалов для мебели.
Ночная тумба Albin идеально подходит для любителей читать и путешественников, которые нуждаются в дополнительном месте для хранения книг, очков и других предметов первой необходимости у кровати. Компактные размеры 40x40 см позволяют легко разместить её в любой спальне.
Простой и элегантный дизайн гармонично вписывается в большинство интерьеров, но особенно выделяется в природных стилях, где подчеркивается красота естественной древесины. Легкие ножки высотой 10 см придают тумбе лёгкость и воздушность.
С сертификатом FSC 100% — гарантия экологической ответственности испанского бренда SKLUM. Рекомендуем чистить влажной тканью, избегая химических средств.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sklum |
| Страна производитель | Испания |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Вес | 10.1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота ножек | 10 см |
| Допуск розмірів | ±3 см |
| З колесами | Нет |
| З системою зберігання | Да |
| Материал | Бамбук |
| Материал ножек | Бамбук |
| Монтаж | Да |
| Назначение | Для внутрішніх приміщень |
| Регулируемая высота | Нет |
| Сертификация | FSC 100% |
| Складна | Нет |
| Состояние | Нове |
| Форма | Квадрат |
| Цвет | Природний бамбук |
- Цена: 4 580 ₴





