
Прямоугольный прикроватный столик 50x35 см из дерева манго Dibeny
12 550 ₴
- Под заказ
- Код: 115129-232222
Отправка с 26 июля 2026Данный товар является дизайнерской позицией и поставляется под заказ. Просим уточнять актуальный срок поставки у менеджера магазина перед оформлением заказа.
Прямоугольный прикроватный столик 50x35 см из дерева манго Dibeny — эксклюзивная и уникальная мебель, которая дополнит интерьер вашей спальни, добавляя характер и индивидуальность.
Изготовлен из резного дерева манго с выразительным рельефом и геометрическими мотивами, этот столик сочетает эстетику и функциональность. Два вместительных ящика позволяют хранить любимые книги, нижнее белье и все необходимое под рукой перед сном. Продуманный дизайн обеспечивает максимальное использование пространства и способствует качественному отдыху.
Дерево манго обладает природным богатством оттенков — от теплых коричневых и золотистых до ярких желтых и красных тонов, с возможными более темными серыми или черными вкраплениями. Каждый предмет мебели уникален, возможны естественные вариации оттенков между изделиями — это часть природной красоты этого материала.
Идеально подходит для современных и этнических интерьеров спален. Производство: SKLUM, Испания. Для долговечности следуйте специальным инструкциям по уходу за деревом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sklum |
| Страна производитель | Испания |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Вес | 11 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота ножек | 11,5 см |
| Допуск вимірювання (±) | 3 см |
| З зберіганням | Так (2 ящики) |
| З колесами | Нет |
| Материал | Дерево манго |
| Материал ножек | Дерево манго |
| Можливість складування | Нет |
| Монтаж | Не потребує |
| Назначение | Внутрішнє |
| Піднімається | Нет |
| Сертификация | FSC 100% |
| Складання | Нет |
| Состояние | Нове |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Дерево манго природне |
- Цена: 12 550 ₴







