Данный товар является дизайнерской позицией и поставляется под заказ. Просим уточнять актуальный срок поставки у менеджера магазина перед оформлением заказа.
Круглый садовый стол Ø70 см из железа Mizzi — идеальное решение для создания уютного пространства на открытом воздухе. Представьте весенний полдень: мягкое солнце, кувшин с лимонадом на столе, звонкий смех друзей и семьи вокруг вас.
Этот садовый стол от испанского бренда SKLUM изготовлен из высокопрочного железа с порошковым покрытием, обеспечивающим превосходную защиту от любых погодных условий и долговечность использования в течение многих сезонов. Круглая минималистичная форма стола идеально гармонирует с дизайном сада, террасы, балкона или патио в любом стилевом решении.
Функциональность и удобство — главные достоинства: стол оснащен войлочными антискользящими накладками, позволяющими легко перемещать мебель по деликатным поверхностям. Это место, где зарождаются чудесные моменты, где еда вкуснее, а общение дороже.
Мы рекомендуем защищать мебель от атмосферных воздействий и хранить в укрытом месте в зимние месяцы. Для надлежащего ухода протирайте влажной тканью, избегая использования химических средств.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sklum |
| Страна производитель | Испания |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 13,9 кг |
| Висота ніг | 71 см |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр | 70 см |
| Количество мест | 2 персони |
| Материал | Железо |
| Монтаж | Да |
| Назначение | Зовнішнє використання |
| Состояние | Нове |
| Толщина столешницы | 2,3 см |
| Цвет | Moka Brown |
- Цена: 7 910 ₴






