Данный товар является дизайнерской позицией и поставляется под заказ. Просим уточнять актуальный срок поставки у менеджера магазина перед оформлением заказа.
Круглый садовый стол Ø90 см складной бамбуковый Lipe — это естественный и оригинальный акцент для вашего дома, сочетающий функциональность с экологической ответственностью.
Этот складной стол из натурального бамбука идеально подходит для создания теплой и уютной атмосферы на террасах, в садах, на верандах и балконах. Благодаря простой конструкции он легко адаптируется к любому пространству и без труда складывается для удобного хранения.
Основные преимущества:
• Изготовлен из экологически чистого бамбука без химической обработки
• Легкий (6,3 кг) и простой в транспортировке
• Вмещает до 4 человек
• Круглый дизайн максимизирует удобство
• Складывается для компактного хранения
Компания SKLUM (Испания) заботится об устойчивом производстве, используя природные материалы с видимыми текстурами и неровностями дерева. Для долговечности изделия рекомендуется защищать стол от неблагоприятных погодных условий и влаги, особенно в зимние месяцы, и следовать инструкциям по уходу за бамбуком.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sklum |
| Страна производитель | Испания |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 6,3 кг |
| Высота ножек | 73 см |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр | Ø89,5 см |
| Количество мест | 4 персони |
| Материал | Бамбук |
| Материал ножек | Бамбук |
| Монтаж | Не потрібен |
| Назначение | Зовнішнє використання |
| Розширюваний | Нет |
| Складаний | Да |
| Состояние | Нове |
| Толщина столешницы | 3 см |
| Форма | Круглый |
| Цвет | Натуральний бамбук |
| Штабельованість | Нет |
- Цена: 6 520 ₴







