
Круглый садовый стол Melody Ø90 см из цемента и стекловолокна
34 730 ₴
- В наличии
- Код: 208363-570344
Данный товар является дизайнерской позицией и поставляется под заказ. Просим уточнять актуальный срок поставки у менеджера магазина перед оформлением заказа.
Круглый садовый стол Melody Ø90 см из цемента и стекловолокна — это не просто место для встреч, а пространство для самых чудесных разговоров, общего смеха и незабываемых моментов.
Этот дизайнерский стол от испанского бренда SKLUM вдохновлен минимализмом, модернизмом середины ХХ века и футуристическими идеями. Его характерное основание в форме тюльпана или трубы придает столу скульптурный характер и динамику. Органичный силуэт и плавные линии создают впечатление легкости, приглашая к неспешному общению.
Материалы и качество: Прочная конструкция изготовлена из цемента, усиленного стекловолокном, что гарантирует надежность и долговечность даже в условиях открытого пространства. Эмалированное покрытие с глянцевым эффектом и водорастворимый лак создают блестящую поверхность, которая добавляет изысканности любому пространству.
Круглый столик способствует общению гостей, устраняя визуальные барьеры и создавая теплую атмосферу. Отсутствие углов повышает безопасность и позволяет лучше использовать пространство. Резиновые противоскользящие прокладки мягко защищают поверхность пола.
Идеально подходит для: террасы, веранды, патио, сада и дачи. Предназначен исключительно для наружного использования.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sklum |
| Страна производитель | Испания |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 60,50 кг |
| Висота ніг | 72 см |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр | Ø90 см |
| Допуск виміру (±) | 3 см |
| Материал | Цемент, посилений скловолокном |
| Монтаж | Да |
| Назначение | Для зовнішнього використання |
| Покрытие | Фарба на водній основі |
| Розширюваний | Нет |
| Складаний | Нет |
| Состояние | Нове |
| Толщина столешницы | 3 см |
| Форма | Круглый |
| Штабельність | Нет |
| Эффект | Глянець |
- Цена: 34 730 ₴







