
Раскладной прямоугольный садовый стол Karena 180-240x90 см из алюминия - Графітова сірість
43 860 ₴
- В наличии
- Код: 208150-569301
Данный товар является дизайнерской позицией и поставляется под заказ. Просим уточнять актуальный срок поставки у менеджера магазина перед оформлением заказа.
Раскладной прямоугольный садовый стол Karena 180-240x90 см от испанского бренда SKLUM — идеальное решение для комфортного приёма гостей на свежем воздухе.
Этот элегантный стол объединяет функциональность с современным дизайном. Раскладная конструкция легко трансформируется от 180 до 240 см, позволяя удобно разместить до 10 человек на одной целой поверхности. К тому же система раскладывания настолько проста и скрыта в дизайне, что не нарушает эстетический вид мебели.
Материал и качество: изготовленный из высококачественного алюминия графитово-серого цвета, стол отличается отличной устойчивостью к внешним условиям, атмосферным явлениям и влаге. Он не ржавеет и не теряет свой внешний вид даже при длительном использовании.
Конструкция: прямоугольная форма с опорами в виде креста обеспечивает максимум места для ног гостей. Гладкое покрытие и лаконичные линии придают столу минималистичного, но современного стиля.
Ножки снабжены пластиковыми скользящими наконечниками с регулировкой высоты, что позволяет легко адаптировать стол к неровной поверхности и обеспечить его устойчивость на любом типе грунта.
Рекомендации по уходу: протирайте влажной тканью, избегайте химических средств. Защищайте от экстремальных погодных условий и интенсивного солнечного излучения. Храните в сухом месте, особенно в зимние месяцы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sklum |
| Страна производитель | Испания |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 36,80 кг |
| Высота ножек | 70 см |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Кількість гостей | 10 осіб |
| Максимальная длина | 240 см |
| Материал | Алюминий |
| Минимальная длина | 180 см |
| Монтаж | Да |
| Назначение | Зовнішнього використання |
| Система розкладання | Висувна |
| Состояние | Нове |
| Толщина столешницы | 5 см |
| Цвет | Графітова сірість |
- Цена: 43 860 ₴







