Данный товар является дизайнерской позицией и поставляется под заказ. Просим уточнять актуальный срок поставки у менеджера магазина перед оформлением заказа.
Круглый цементный садовый стол Namara — идеальное решение для создания уютного места отдыха на свежем воздухе. Забудьте о скучных прямоугольных столах: элегантная цилиндрическая форма этого стола органично впишется как в небольшие, так и в просторные пространства, обеспечивая легкость визуального восприятия благодаря отсутствию острых углов.
Изготовленный из цемента, армированного стекловолокном, стол отличается надежной конструкцией и высокой устойчивостью к износу. Водоотталкивающее матовое покрытие защищает от пятен и экстремальных погодных условий, гарантируя долговечность даже при высокой влажности. Просторная рабочая поверхность позволяет комфортно разместить 6 человек и насладиться совместными приемами пищи с семьей и друзьями.
Стол оснащен дискретными противоскользящими пластиковыми прокладками, которые защищают полы от царапин и обеспечивают максимальную устойчивость. Матовое покрытие подчеркивает современный минималистический стиль, делая его отличным дополнением к саду, террасе или патио.
Бренд SKLUM (Испания). Каждый стол может иметь уникальные вариации.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sklum |
| Страна производитель | Испания |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 98 кг |
| Высота ножек | 69 см |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество мест | 6 осіб |
| Материал | Цемент, армований скловолокном |
| Монтаж | Да |
| Назначение | Зовнішнє використання |
| Покрытие | Водовідштовхувальна матова фарба |
| Состояние | Нове |
| Толщина столешницы | 7 см |
| Цвет | Таpiока (бежевий) |
- Цена: 42 390 ₴







