Данный товар является дизайнерской позицией и поставляется под заказ. Просим уточнять актуальный срок поставки у менеджера магазина перед оформлением заказа.
Круглый садовый стол Namara из цемента — идеальное решение для создания комфортной зоны отдыха на свежем воздухе. Этот элегантный и функциональный предмет мебели позволит вам наслаждаться долгими и радостными трапезами с семьей и друзьями на даче, в патио или на террасе.
Изготовленный из цемента, армированного стекловолокном, стол гарантирует надежную конструкцию и долговечность. Матовая отделка придает современный и минималистичный вид, а влагоотталкивающее покрытие обеспечивает надежную защиту от пятен и влаги даже в экстремальных условиях.
Круглый дизайн без острых углов создает легкость и гармонию в пространстве — особенно актуально для небольших площадей. Диаметр 120 см и высокое качество исполнения позволяют разместить до 6 гостей. Специальные противоскользящие пластиковые накладки на ножках защищают пол от царапин и обеспечивают максимальную устойчивость.
Преимущества: удобная высота (76 см), минималистичный дизайн, водостойкость, надежность, устойчивость к погодным условиям. Продукция испанского производителя SKLUM гарантирует европейское качество.
Примечание: Каждый стол может иметь уникальные вариации оттенков благодаря ручному процессу производства.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sklum |
| Страна производитель | Испания |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 98 кг |
| Высота ножек | 69 см |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр | Ø120 см |
| Допуск вимірювань | ±3 см |
| Материал | Цемент, армований скловолокном |
| Монтаж | Да |
| Назначение | Зовнішнє використання |
| Розширюється | Нет |
| Складування в стопку | Нет |
| Складывается | Нет |
| Состояние | Нове |
| Толщина столешницы | 7 см |
| Фактура | Матова |
| Форма | Круглый |
- Цена: 42 390 ₴









