Данный товар является дизайнерской позицией и поставляется под заказ. Просим уточнять актуальный срок поставки у менеджера магазина перед оформлением заказа.
Двухместный садовый диван из алюминия Lipov — это воплощение современного минимализма от испанского бренда SKLUM. Каждый элемент этого уютного предмета мебели рассказывает историю спокойных моментов и утонченного стиля.
Легкая алюминиевая конструкция с матовым покрытием обеспечивает надежную основу, которая не перегружает пространство. Подушки сиденья и спинки, простеганные и обитые водостойкой 100% полиэстеровой тканью со съемными молниями, предлагают комфорт, достойный облака. Синтетическое волокно и пена плотностью 18 кг/м³ гарантируют мягкость и долговечность.
Плоские подлокотники органично интегрированы в дизайн, а ножки с закрытой рамой и регулируемыми накладками обеспечивают стабильность. Идеальна для террас, садов и дворов — эта софа дипломатично сочетается с природой и создает атмосферу для совместных обедов и закатов.
Уход: Протирайте влажной тканью, избегайте химических средств. Защищайте от неблагоприятной погоды, влажности и длительного солнечного воздействия. Храните в сухом месте, особенно зимой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sklum |
| Страна производитель | Испания |
| Вид мягкой мебели | софа |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11 кг |
| Высота ножек | 23 см |
| Высота сидения | 39 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота підлокітника | 60 см |
| Количество мест | 2 місця |
| Матеріал наповнення | Синтетичне волокно та пінка (18 кг/м³) |
| Матеріал обивки | Поліестер |
| Монтаж | Потребує складання |
| Назначение | Зовнішнього використання |
| Состояние | Нове |
| Цвет | Інтенсивний оливково-зелений |
- Цена: 17 770 ₴









