Данный товар является дизайнерской позицией и поставляется под заказ. Просим уточнять актуальный срок поставки у менеджера магазина перед оформлением заказа.
Двухместный садовый диван из акациевого дерева Kaela — идеальное решение для создания комфортной зоны отдыха на террасе, балконе или в саду.
Изготовлен из экологичного акациевого дерева с защитным покрытием, которое придает мебели теплый, натуральный вид и долговечность. Конструкция дивана обеспечивает максимальный комфорт благодаря удобным подлокотникам и мягким синтетическим подушкам со съемными чехлами.
Основные преимущества:
• Обивка подушек водоотталкивающей тканью, устойчивой к многолетнему интенсивному использованию
• Съемные чехлы с молниями для легкой очистки
• Компактные размеры, идеальны для любого пространства
• Синтетический волокнистый наполнитель для долговечности
Рекомендуется комбинировать со скамьей из той же коллекции Kaela испанского бренда SKLUM, специализирующегося на качественной садовой мебели.
Уход: протирайте влажной тканью, избегая химических средств. Защищайте от длительного воздействия солнца и влаги.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sklum |
| Страна производитель | Испания |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 14 кг |
| Висота ніг | 24 см |
| Висота підлокітника | 56 см |
| Водостойкость | Так, водовідштовхувальна тканина |
| Высота сидения | 39 см |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Использование | Зовнішнє (сад, тераса) |
| Материал каркаса | Акацієве дерево |
| Матеріал наповнення | Синтетичне волокно |
| Матеріал подушок | Поліестер |
| Монтаж | Да |
| Съемные чехлы | Так, з молніями |
| Цвет | Світлий акацієвий коричневий, тканина Gardenia Білий |
- Цена: 16 140 ₴









