Данный товар является дизайнерской позицией и поставляется под заказ. Просим уточнять актуальный срок поставки у менеджера магазина перед оформлением заказа.
Шкаф для обуви Velunis металлический — идеальное решение для организации пространства в прихожей, гардеробной или спальне. Этот функциональный и стильный органайзер от испанского бренда SKLUM сочетает промышленную эстетику с практичностью.
Конструкция изготовлена из металлического каркаса из железа, покрытого порошковой краской, что обеспечивает надежность и долговечность при ежедневном использовании. Семь стационарных полок из ДСП с меламиновым покрытием с обеих сторон придают мебели теплоту натурального дерева, сохраняя современный, минималистичный дизайн.
Полки имеют легкий угол наклона, что облегчает расстановку обуви, обеспечивает ее вентиляцию и позволяет легко просматривать всю коллекцию. Регулируемые пластиковые опоры на каждой ножке защищают пол от царапин и позволяют стабилизировать мебель на любой поверхности. Исключительная устойчивость конструкции предотвращает шатание даже при полной нагрузке.
Цвет: Гардения Белая. Размеры: 200х61х40 см. Сборка: требуется.
Рекомендация: протирайте влажной тканью, избегайте химических средств.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sklum |
| Страна производитель | Испания |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 21,80 кг |
| Высота ножек | 4 см |
| Допуск вимірювання | ±3 см |
| З колесами | Нет |
| З полицями | Так (7 шт) |
| Использование | Внутрішнє |
| Материал полок | ДСП — меламінове покриття |
| Материал рамы | Залізо |
| Монтаж | Так, потрібна збірка |
| Покриття рами | Порошковий лак |
| Сертификация | FSC Mix credit |
| Складана | Нет |
- Цена: 13 520 ₴







