
Основание настольной лампы из натурального камня Yalvira - Мармур Emperador коричневий
7 740 ₴
- Под заказ
- Код: 219229-617613
Отправка с 26 июля 2026Данный товар является дизайнерской позицией и поставляется под заказ. Просим уточнять актуальный срок поставки у менеджера магазина перед оформлением заказа.
Основание настольной лампы из натурального камня Yalvira — это воплощение красоты земли и времени. Каждый предмет несет в себе подлинность природного материала, который наделяет его уникальной энергией.
Элегантная форма, вдохновленная амфорой, вырезана из натурального мрамора Emperador коричневого цвета. Природные прожилки и текстура камня — это отпечатки времени, дарующие изделию неповторимую индивидуальность и тайный шарм. Идеально дополнит интерьер в стиле Рустик Шик и органическом минимализме.
Практичные характеристики:
• Цоколь E27 с максимальной мощностью 40 W
• Поворотный держатель лампы для регулировки направления света
• Защита IP20
• Дискретный прозрачный кабель
• Безопасное напряжение 220-240 В
• Вес: 8,5 кг
Прекрасное решение для гостиной, спальни, кабинета и коммерческих помещений. Превратите светильник в центральный элемент интерьера, добавив глубину и характер вашему дому.
Создано брендом SKLUM (Испания). Каждое изделие уникально благодаря природным свойствам камня.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sklum |
| Страна производитель | Испания |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал каркаса | камень |
| Тип | Настольная лампа |
| Тип цоколя | E27 |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 8,5 кг |
| Країна виробництва | Іспанія |
| Кількість світлових точок | 1 |
| Максимальная мощность | 1x 40 W |
| Материал | Мармур Emperador коричневий |
| Напряжение питания | 220-240 В |
| Особенности | Обертовий тримач лампи, дискретний кабель, захист IP20 |
| Потребує монтажу | Нет |
| Сертифікати | CE & RoHS |
| Тип использования | Внутрішнє |
| Тип цоколю | E27 |
- Цена: 7 740 ₴







