
Основание настольной лампы из натурального камня Yalvira - Травертин (природний білий)
6 870 ₴
- Под заказ
- Код: 219229-655703
Отправка с 26 июля 2026Данный товар является дизайнерской позицией и поставляется под заказ. Просим уточнять актуальный срок поставки у менеджера магазина перед оформлением заказа.
Основание настольной лампы из натурального камня Yalvira — изысканный светильник испанского бренда SKLUM, который соединяет функциональность и художественную выразительность.
Изготовленное из натурального травертина, каждое основание обладает уникальной душой благодаря природным прожилкам и текстурам камня. Их рисунок напоминает следы времени, придавая светильнику таинственный и неповторимый характер. Элегантный амфороподобный дизайн свидетельствует о вечной красоте и гармонии с органичным стилем Rustic Chic.
Оснащена универсальным цоколем E27 с максимальной мощностью 40 Вт, лампа обеспечивает теплый и уютный свет. Поворотный патрон для лампочки позволяет играть направлением света, адаптируясь к каждому моменту и настроению. Защита IP20 и дискретный прозрачный пластиковый кабель гарантируют гармоничное вписание в интерьер.
Идеальна для гостиной, спальни, кабинета или библиотеки. Рекомендуем дополнить светильник абажурами из нашей коллекции для создания собственного стильового акцента.
Производство SKLUM, Испания. Ручная обработка натурального материала.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sklum |
| Страна производитель | Испания |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал каркаса | камень |
| Тип | Настольная лампа |
| Тип цоколя | E27 |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| IP рейтинг | IP20 |
| Вес | 8,5 кг |
| Использование | Внутрішнє |
| Кількість світлових точок | 1 |
| Максимальная мощность | 1х 40 W |
| Материал | Натуральний камінь травертин |
| Монтаж | Не потребує |
| Назва товару | Основа настільної лампи Yalvira |
| Питание | 220-240 V |
| Сертифікати | CE & RoHS |
| Стиль | Rustic Chic |
| Тип кабелю | Прозорий пластиковий кабель |
| Функции | Обертаючийся патрон для лампочки |
- Цена: 6 870 ₴







