
Набор 4 высоких барных стульев из алюминия и синтетического ротанга Brielle Bistro
17 440 ₴
- В наличии
- Код: 174864-580980
Данный товар является дизайнерской позицией и поставляется под заказ. Просим уточнять актуальный срок поставки у менеджера магазина перед оформлением заказа.
Набор 4 высоких барных стульев Brielle Bistro идеально сочетает классическую элегантность с современными материалами, предлагая функциональный и красивый предмет мебели.
Стулья изготовлены из прочного алюминия с уникальным матовым покрытием, имитирующим дерево, обеспечивающим отличную устойчивость и долговечность. Порошковая краска добавляет надежную защиту от истирания и воздействия климата. Сиденья из синтетического ротанга известны своей легкостью и надежностью, гарантируя комфорт при длительном сидении.
Парижский стиль с контрастной цветовой гаммой (бежевый Nude - белый Gardenia) органично впишется в различные интерьеры. Высота 75 см идеально подходит для кухни, столовой, ресторана и барных стоек. Практичные подставки для ног (высота 28 см) обеспечивают стабильность и защищают поверхности.
Продукт испанского бренда SKLUM - это универсальный выбор для добавления элегантного акцента в любое помещение. Легко чистить влажной тканью, избегая химических средств.
Максимальное допустимое распределение нагрузки: 110 кг на стул.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sklum |
| Страна производитель | Испания |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал каркаса | алюминий |
| Материал изготовления | |
| Основной обивочный материал | ткань |
| Пользовательские характеристики | |
| Використання контракт | Да |
| Висота ніг | 70,5 см |
| Висота підставки для ніг | 28 см |
| Висота стільця | 75 см |
| Вращение | Нет |
| Відділення ніг | Імітація деревини |
| Диаметр сиденья | Ø60 см |
| Допуск вимірювання | ±3 см |
| З колесами | Нет |
| З опорою для спини | Нет |
| З підлокітниками | Нет |
| Максимальная нагрузка | 110 кг |
| Материал сиденья | Синтетичний ротанг PE |
| Матеріал ніг | Алюміній |
| Монтаж | Не потрібен |
| Назначение | Внутрішнього використання |
| Регулируемая высота | Нет |
| Складаність | Не складаються |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Nude Бежевий - Gardenia Білий |
- Цена: 17 440 ₴




