
Набор 4 высоких табуретов 65 см из темного дерева, ротанга и черной экокожи Raysa
28 370 ₴
- В наличии
- Код: 172254-455584
Данный товар является дизайнерской позицией и поставляется под заказ. Просим уточнять актуальный срок поставки у менеджера магазина перед оформлением заказа.
Набор 4 высоких табуретов Raysa 65 см — это воплощение современного дизайна, функциональности и мастерства. Каждый табурет создан с вниманием к деталям, сочетая темное дерево, элегантный плетеный ротанг и прочную черную экокожу.
Табуреты имеют изогнутую спинку из фанеры, украшенную в центральной части синтетическим ротангом, сплетенным техникой cannage. Сиденье изготовлено из качественной фанеры с мягким пенным наполнением (плотность 28 кг/м³) и обтянуто высококачественной экокожей. Стальные ножки высотой 59 см обеспечивают надежность и устойчивость.
Идеальны для кухни, столовой, бара или офиса. Табуреты Raysa от испанского бренда Sklum привносят авангард, класс и изысканность в ваш интерьер, наполняя пространство характером и индивидуальностью.
Для чистки: протирайте влажной тканью, избегайте химических средств.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sklum |
| Страна производитель | Испания |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал каркаса | дерево |
| Цвет | Черный |
| Материал изготовления | |
| Основной обивочный материал | экокожа |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4 × 7,20 кг |
| Висота ніг | 59 см |
| Висота підставки для ніг | 18,5 см |
| Высота сидения | 65 см |
| Использование | Внутрішнє |
| Кількість у наборі | 4 шт |
| Материал сиденья | Екошкіра |
| Материал спинки | Фанера з ротангом |
| Матеріал ніг | Сталь |
| Наполнитель | Пітна (щільність 28 кг/м³) |
| Складання | Потрібне |
- Цена: 28 370 ₴






