
Комплект 4 высоких барных стульев из стали и древесины вяза Neicol
21 520 ₴
- В наличии
- Код: 170115-394175
Данный товар является дизайнерской позицией и поставляется под заказ. Просим уточнять актуальный срок поставки у менеджера магазина перед оформлением заказа.
Комплект 4 высоких барных стульев из стали и древесины вяза Neicol — практичное и стильное решение для любого интерьера, которое сочетает функциональность с элегантным дизайном.
Эти барные стулья от испанского бренда SKLUM изготовлены из материалов высочайшего качества. Сиденья из натуральной древесины вяза подчеркивают естественную текстуру и характер дерева, а его природные особенности придают аутентичность и теплоту интерьеру. Конструкция и ножки выполнены из прочной и долговечной стали, которая гарантирует надежность и длительный срок службы.
Простой и элегантный дизайн стульев Neicol позволяет им гармонично вписаться в любой интерьер — от современной кухни и барной стойки до офисного пространства и творческой студии. Чёрный цвет ножек добавляет классичности и контрастности.
Идеально комбинируются с высокими барными столами из каталога SKLUM. Максимально допустимая нагрузка на один стул — 110 кг.
Рекомендации по уходу: Очищайте стулья влажной тканью, избегая использования химических средств.
Товар требует сборки. Комплект включает 4 стула.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sklum |
| Страна производитель | Испания |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал каркаса | дерево |
| Цвет | Черный |
| Материал изготовления | |
| Основной обивочный материал | ткань |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота підставки для ніг | 21 см |
| Высота ножек | 60,5 см |
| Допуск вимірювань | ±3 см |
| Количество в наборе | 4 шт |
| Максимальне допустиме навантаження | 110 кг |
| Материал ножек | Сталь |
| Материал сиденья | Деревина вільхи |
| Можливість штабелювання | Нет |
| Назначение | Внутрішнє використання |
| Потребує збирання | Да |
| Регулируемая высота | Нет |
| Складний | Нет |
| Состояние | Нове |
- Цена: 21 520 ₴








