
Набор 4 высоких табуретов 65 см с подушкой серая тауп экокожа Nordic
15 970 ₴
- В наличии
- Код: 122758-248338
Данный товар является дизайнерской позицией и поставляется под заказ. Просим уточнять актуальный срок поставки у менеджера магазина перед оформлением заказа.
Набор 4 высоких табуретов 65 см с подушкой серая тауп экокожа Nordic
Идеальный выбор, если вы хотите дополнить внешний вид высокого стола или повысить функциональность барной стойки. Этот набор высоких табуретов выполнен в простом и универсальном дизайне, который создает уютную атмосферу в вашем доме.
Материалы и конструкция: Ножки изготовлены из натурального букового дерева, а сиденье из полипропилена — идеальное сочетание материалов, отражающее скандинавский стиль. Несъемная мягкая подушка из эко-кожи обеспечивает исключительный комфорт при длительном использовании.
Назначение: Прекрасно подходят для кухни, столовой, кухонного острова и зон отдыха. Предназначены только для внутреннего использования. Этот набор рассчитан на повседневное использование и устойчив к нагрузкам.
От бренда SKLUM (Испания): Каждый табурет воплощает испанский минимализм и скандинавскую эстетику.
Рекомендация по уходу: Для надлежащей очистки используйте влажную ткань и избегайте использования химических средств, чтобы сохранить красоту экокожи.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sklum |
| Страна производитель | Испания |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Серый |
| Материал изготовления | |
| Основной обивочный материал | экокожа |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота підніжки | 20 см |
| Высота ножек | 60 см |
| Высота сидения | 65 см |
| Кількість у наборі | 4 табурети |
| Материал ножек | Букове дерево |
| Материал сиденья | Екошкіра |
| Монтаж | Потребує збірки |
| Назначение | Для внутрішніх приміщень |
| Состояние | Нове |
- Цена: 15 970 ₴







