Данный товар является дизайнерской позицией и поставляется под заказ. Просим уточнять актуальный срок поставки у менеджера магазина перед оформлением заказа.
Комплект 2 кожаных высоких барных стульев Visby (70 см) — идеальное решение для стильного обновления вашей кухни или столовой. Каждый стул имеет высоту сиденья 70 см, что делает его идеальным для барных стоек и высоких столов.
Стулья отличаются надежной конструкцией из тикового дерева, которая обеспечивает исключительную прочность и устойчивость. Несъемная кожаная обивка предлагает мягкую, высококачественную текстуру, которая гармонично сочетается с любым интерьером — от классического до современного.
Комфорт и качество: поролоновое наполнение обеспечивает дополнительный комфорт для длительного сидения, а изогнутая спинка помогает правильно держать осанку. Защитные накладки на ножках предотвращают царапины на полу.
Универсальный дизайн стульев Visby впишется в кухню, столовую или любое помещение, которое нуждается в стильном акценте. Производство SKLUM (Испания) гарантирует европейское качество.
Для сохранения долговечности продукта следуйте рекомендациям по уходу за кожей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sklum |
| Страна производитель | Испания |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота ніг | 59,5 см |
| Висота підлокітника | 88 см |
| Висота підставки для ніг | 18,5 см |
| Висота стільця | 93,5 см |
| Высота сидения | 70 см |
| Допуск вимірювання | ±3 см |
| Комплектация | 2 стільці |
| Максимальне допустиме навантаження | 110 кг |
| Материал каркаса | Дерево Тик |
| Матеріал оббивки | Шкіра |
| Можливість складання | Нет |
| Монтаж | Да |
| Назначение | Внутрішнє використання |
| Наполнитель | Поролон |
| Регулируемая высота | Нет |
| Состояние | Нове |
| Штабельованість | Нет |
- Цена: 15 970 ₴









