
Набор из 2 высоких барных стульев 70 см из тика и зеленой кожи Visby
15 970 ₴
- В наличии
- Код: 161446-360638
Данный товар является дизайнерской позицией и поставляется под заказ. Просим уточнять актуальный срок поставки у менеджера магазина перед оформлением заказа.
Набор из 2 высоких барных стульев 70 см из тика и зеленой кожи Visby — идеальное решение для стильного обновления вашего пространства. Каждый стул высотой 70 см идеально подходит для кухонных барных стоек и высоких столов.
Основные преимущества: Прочный каркас из натурального тикового дерева обеспечивает исключительную прочность и устойчивость. Неснимаемая кожаная обивка предлагает мягкую, высококачественную поверхность, которая гармонирует с любым интерьером. Поролоновое наполнение дарует дополнительный комфорт для длительного сидения.
Изогнутая спинка обеспечивает удобство и помогает поддерживать правильную осанку. Элегантный, вневременной дизайн прекрасно сочетается со стилями от классических до современных. Защитные накладки на ножках предохраняют пол от царапин.
Идеально подходят для: кухни, столовой, барных зон и любых помещений, требующих элегантного акцента. Предназначены для внутреннего использования.
Производитель: SKLUM, Испания — аутентичный дизайн европейского качества.
Для продления долговечности продукта соблюдайте рекомендации по уходу за материалами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sklum |
| Страна производитель | Испания |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2 × 7 кг |
| Висота підніжжя | 18,5 см |
| Высота ножек | 59,5 см |
| Высота сидения | 70 см |
| Высота спинки | 88 см |
| Количество стульев | 2 шт |
| Материал каркаса | Дерево Тик |
| Матеріал заповнення | Поролон |
| Матеріал обивки | Шкіра |
| Монтаж | Так, потребує збирання |
| Назначение | Для внутрішнього використання |
| Состояние | Нове |
| Цвет | Військова зелень |
- Цена: 15 970 ₴








