
Набор из 2 высоких табуретов 75 см из полипропилена графитово-серых Omara
5 460 ₴
- В наличии
- Код: 161132-359516
Данный товар является дизайнерской позицией и поставляется под заказ. Просим уточнять актуальный срок поставки у менеджера магазина перед оформлением заказа.
Набор из 2 высоких табуретов 75 см из полипропилена графитово-серых Omara — функциональное и стильное решение для кухни, столовой или барной зоны.
Табуреты выделяются современным и элегантным дизайном, добавляя исключительный характер интерьеру. Круглые сиденья с текстурой, имитирующей технику cannage, придают мебели винтажный уют и гармонично сочетаются с различными стилями интерьера.
Материалы и конструкция: Каркас и ножки изготовлены из полипропилена, обеспечивая прочность, простоту в уходе и устойчивость к износу. Встроенная подставка для ног (высота 29,5 см) обеспечивает дополнительный комфорт при длительном сидении.
Высота 75 см делает табуреты идеальными для использования с барами и высокими столами. Нейтральный графитово-серый цвет легко интегрируется в любой домашний интерьер — от современного до традиционного стиля. Простота дизайна не лишает их элегантности и изысканности.
Вес одного табурета: 3,4 кг. Предназначены для внутреннего использования. Для чистки рекомендуется использовать влажную ткань без химических средств.
Премиальная мебель испанского бренда SKLUM для вашего дома!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sklum |
| Страна производитель | Испания |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал каркаса | Полипропилен |
| Материал изготовления | |
| Основной обивочный материал | Полипропилен |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2 x 3,4 кг |
| Висота підставки для ніг | 29,5 см |
| Высота ножек | 71,5 см |
| Количество в наборе | 2 шт |
| Материал | Поліпропілен (PP) |
| Материал ножек | Поліпропілен (PP) |
| Монтаж | Да |
| Назначение | Внутрішнє використання |
| Общая высота | 75 см |
| Состояние | Нове |
| Цвет | Графітово-сіра |
- Цена: 5 460 ₴








