
Набор 2 высоких табуретов 75 см с подушкой из экокожи Nordic миндальный розовый
9 850 ₴
- В наличии
- Код: 122764-276640
Данный товар является дизайнерской позицией и поставляется под заказ. Просим уточнять актуальный срок поставки у менеджера магазина перед оформлением заказа.
Набор 2 высоких табуретов 75 см с подушкой из экокожи Nordic миндальный розовый — воплощение скандинавской простоты и функциональности в одном изделии.
Нордический стиль покоряет своей лаконичностью и практичностью, создавая уютное пространство с максимальным освещением благодаря минималистичному дизайну. Этот набор табуретов идеально подходит для повседневного использования на кухне, в столовой или барной зоне.
Основные преимущества:
— Удобная подушка, обтянутая качественной экокожей, обеспечивает комфорт при длительном сидении
— Двухцветный дизайн позволяет легко создавать стильные комбинации в интерьере
— Конструкция из букового дерева гарантирует надежность и долговечность
— Противоскользящие и устойчивые к царапинам накладки защищают напольное покрытие
Материалы и конструкция: каркас выполнен из натурального букового дерева, сиденье — из полипропилена, обивка — экокожа. Высота сиденья 76 см оптимальна для работы за кухонной стойкой или столом.
Производство: SKLUM, Испания. Для чистки используйте влажную ткань, избегайте химических средств.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sklum |
| Страна производитель | Испания |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Розовый |
| Материал изготовления | |
| Основной обивочный материал | экокожа |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2 x 6,15 кг |
| Висота підставки для ніг | 28 см |
| Высота ножек | 70 см |
| Высота сидения | 76 см |
| Кількість табуретів | 2 шт |
| Материал ножек | Букове дерево |
| Матеріал оббивки | Екошкіра |
| Монтаж | Да |
| Назначение | Внутрішнє |
| Состояние | Нове |
- Цена: 9 850 ₴







