
Набор 2 высоких табуретов 75 см с подушкой curry желтой экокожи Nordic
9 850 ₴
- В наличии
- Код: 122764-248519
Данный товар является дизайнерской позицией и поставляется под заказ. Просим уточнять актуальный срок поставки у менеджера магазина перед оформлением заказа.
Набор 2 высоких табуретов 75 см с подушкой curry желтой экокожи Nordic — это элегантное решение для современной кухни или столовой в стиле минимализма и скандинавского дизайна.
Нордический стиль убеждает своей простотой и функциональностью, создавая уютную атмосферу с максимумом света, используя минимум элементов. Этот набор идеально подходит для повседневного использования на кухне, в столовой или на кухонном острове.
Основные преимущества:
✓ Надежная конструкция из букового дерева обеспечивает долговечность
✓ Подушка из качественной экокожи curry желтого цвета дарует комфорт при длительном сидении
✓ Двухцветный дизайн позволяет создавать стильные комбинации с вашим интерьером
✓ Сиденье из полипропилена — легко чистится и устойчиво к воздействию
✓ Антискользящие накладки защищают пол от царапин
Товар производства испанского бренда SKLUM — гарантия качества и европейского дизайна. Идеально подойдет тем, кто ценит комфорт, стиль и практичность.
Для очистки используйте влажную ткань, избегайте химических средств.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sklum |
| Страна производитель | Испания |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Желтый |
| Материал изготовления | |
| Основной обивочный материал | экокожа |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота ніг | 70 см |
| Висота підставки для ніг | 28 см |
| Высота сидения | 76 см |
| Збірка | Потрібна |
| Кількість табуретів | 2 шт |
| Материал сиденья | Екошкіра |
| Матеріал ніг | Букове дерево |
| Назначение | Внутрішнє приміщення |
| Состояние | Нове |
| Тип подушки | Екошкіра з анти-ковзаними накладками |
- Цена: 9 850 ₴








