
Набор 2 высоких табуретов 75 см с подушкой из эко-кожи Nordic бирюзовый
8 970 ₴
- Под заказ
- Код: 122764-248505
Отправка с 26 июля 2026Данный товар является дизайнерской позицией и поставляется под заказ. Просим уточнять актуальный срок поставки у менеджера магазина перед оформлением заказа.
Набор 2 высоких табуретов 75 см с подушкой из эко-кожи Nordic бирюзовый от испанского бренда SKLUM — идеальное решение для современной кухни и столовой.
Скандинавский стиль покоряет своей простотой и функциональностью. Благодаря минималистичному дизайну и качественным материалам, этот набор создает уютную атмосферу с прикосновением естественного света. Табуреты легко комбинируются с различными интерьерами благодаря ярко-бирюзовому цвету и двухцветному оформлению.
Преимущества:
• Конструкция из букового дерева — прочная и надежная
• Сиденье из полипропилена с подушкой из эко-кожи
• Антискользящие и устойчивые к царапинам накладки на ножках
• Высота сидения 76 см — оптимальна для барной стойки
• Легкое и функциональное оснащение для повседневного использования
Идеально подходит для кухни, столовой, барного пространства. Подушка из эко-кожи обеспечивает комфорт при длительном сидении, а специальные накладки защищают пол от повреждений.
Для чистки используйте влажную ткань, избегайте химических средств.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sklum |
| Страна производитель | Испания |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал каркаса | кожа |
| Цвет | Бирюзовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2 x 6,15 кг |
| Висота підставки для ніг | 28 см |
| Высота ножек | 70 см |
| Высота сидения | 76 см |
| Кількість табуретів | 2 шт |
| Материал ножек | Букове дерево |
| Материал сиденья | Еко-шкіра |
| Монтаж | Да |
| Назначение | Внутрішнє |
| Состояние | Нове |
- Цена: 8 970 ₴







