
Набор 2 высоких табуретов 65 см с подушкой из эко-кожи Nordic бирюзовый
7 830 ₴
- Под заказ
- Код: 122754-247942
Отправка с 26 июля 2026Данный товар является дизайнерской позицией и поставляется под заказ. Просим уточнять актуальный срок поставки у менеджера магазина перед оформлением заказа.
Набор 2 высоких табуретов 65 см с подушкой из эко-кожи Nordic бирюзовый
Оформите кухонный остров или барную стойку со скандинавским стилем благодаря этому набору табуретов от SKLUM (Испания). Два табурета высотой 65 см сочетают минималистичный нордический дизайн с функциональностью, идеально дополняя интерьер вашей кухни, столовой или барной зоны.
Основные характеристики:
Каркас изготовлен из прочного букового дерева, обеспечивающего надежность и долговечность. Сиденье из полипропилена имеет мягкую несъемную подушку, обитую яркой эко-кожей интенсивного бирюзово-синего цвета. Упругая подушка гарантирует максимальный комфорт при длительном использовании.
Функциональность и удобство:
Выступающая подставка для ног на высоте 20 см обеспечивает удобство и снижает нагрузку на мышцы и суставы. Набор включает антискользящие и устойчивые к царапинам накладки, гарантирующие стабильность и защищающие пол от повреждений.
Идеально подходит для: современных кухонь, барных стоек, обеденных зон в lounge и коммерческих помещениях.
Рекомендации по уходу: Протирайте влажной тканью, избегайте использования химических средств.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sklum |
| Страна производитель | Испания |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал каркаса | кожа |
| Цвет | Бирюзовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2 х 5,6 кг |
| Вимагає збірки | Да |
| Висота ніг | 60 см |
| Висота підпори для ніг | 20 см |
| Высота сидения | 65 см |
| Комплектация | 2 табурети |
| Материал сиденья | Екологічна шкіра |
| Матеріал ніг | Букове дерево |
| Назначение | Внутрішнього використання |
| Состояние | Нове |
- Цена: 7 830 ₴







