Данный товар является дизайнерской позицией и поставляется под заказ. Просим уточнять актуальный срок поставки у менеджера магазина перед оформлением заказа.
Набор 2 высоких табуретов 65 см из полипропилена Tapioca Ores — идеальное решение для вашей кухни и столовой!
Не пропустите этот восхитительный набор от испанского бренда SKLUM. В современном ритме жизни момент, когда вы возвращаетесь домой и садитесь обедать или перекусить с близкими — это истинное удовольствие. Для такого комфорта нужно функциональное и практичное сиденье, каким и является табурет Ores.
Изготовленные из высококачественного полипропилена, табуреты имеют исключительно прочную и легкую конструкцию, которую легко переносить. Характеристики:
• Высота сидения: 65 см
• Высота ножек: 63,5 см
• Высота подставки для ног: 19 см
• Материал: полипропилен PP
• Цвет: кремовый Tapioca
• Вес: 2 × 4,2 кг
• Назначение: внутренние помещения
Сидение полностью эргономично благодаря закругленной спинке и удобной подставке для ног. Характерный винтажный стиль и свежие, жизнерадостные оттенки придают этому сиденью огромную декоративную силу. Идеально подходит для кухни, столовой, барной зоны или современного офиса. С этим экономичным набором места хватит для всех!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sklum |
| Страна производитель | Испания |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал каркаса | Полипропилен |
| Цвет | Кремовый |
| Материал изготовления | |
| Основной обивочный материал | Полипропилен |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2 × 4,2 кг |
| Висота підставки для ніг | 19 см |
| Высота ножек | 63,5 см |
| Высота сидения | 65 см |
| Использование | Внутрішнє |
| Комплект | 2 шт |
| Материал | Поліпропілен PP |
| Материал ножек | Поліпропілен PP |
| Монтаж | Да |
- Цена: 7 310 ₴







