
Набор 2 высоких табуретов 65 см из полипропилена цвет ржавчины Ores
7 830 ₴
- В наличии
- Код: 116133-326082
Данный товар является дизайнерской позицией и поставляется под заказ. Просим уточнять актуальный срок поставки у менеджера магазина перед оформлением заказа.
Набор 2 высоких табуретов 65 см Ores – это идеальное решение для тех, кто ценит функциональность и стиль. Изготовленные из высококачественного полипропилена, эти табуреты сочетают легкость конструкции с исключительной прочностью и долговечностью.
Каждый табурет отличается эргономичным дизайном с мягким удобным сиденьем и характерной закругленной спинкой, обеспечивающей комфорт при длительном сидении. Удобная подставка для ног на высоте 19 см добавляет стабильности и удобства.
Свежий цвет ржавчины в сочетании с винтажным стилем делает эти табуреты мощным декоративным элементом интерьера. Они легко переносятся и занимают минимум места, идеально подходят для кухни, барной стойки, столовой или гостиной.
Производитель – испанский бренд SKLUM, гарантирующий качество и надежность. Табуреты требуют простой сборки. Экономичный набор из 2 шт. – обеспечьте комфорт для всей семьи!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sklum |
| Страна производитель | Испания |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал каркаса | Полипропилен |
| Материал изготовления | |
| Основной обивочный материал | Полипропилен |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2 х 4,2 кг |
| Висота ніг | 63,5 см |
| Висота підніжки | 19 см |
| Высота сидения | 65 см |
| Использование | Внутрішнє |
| Количество в наборе | 2 шт |
| Материал | Пластик ПП (поліпропілен) |
| Матеріал ніг | Пластик ПП |
| Монтаж | Так, потребує збирання |
| Цвет | Іржавий (Óxido) |
- Цена: 7 830 ₴






