Данный товар является дизайнерской позицией и поставляется под заказ. Просим уточнять актуальный срок поставки у менеджера магазина перед оформлением заказа.
Набор 2 высоких табуретов 65 см из полипропилена черные Ores — практичное решение для современной кухни и столовой. Испанский бренд SKLUM предлагает функциональный комплект, который станет украшением вашего интерьера.
Ключевые преимущества: Табуреты изготовлены из качественного полипропилена, обеспечивающего высокую прочность и легкость конструкции. Благодаря этому мебель легко переносить и перемещать по квартире. Высота сиденья 65 см идеально подходит для использования у барной стойки или высокого обеденного стола.
Элегантный черный цвет и оригинальный винтажный стиль с характерными округлыми формами спинки придают табуретам особую декоративную ценность. Удобная подножка обеспечивает устойчивость и комфорт, эргономичная спинка поддерживает позвоночник при длительном сидении.
Табуреты идеально впишутся в кухню, кафе, бар или творческое рабочее пространство. Экономичный набор из 2 табуретов позволит обустроить зону отдыха для всей семьи. Сборка простая и интуитивная.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sklum |
| Страна производитель | Испания |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал каркаса | Полипропилен |
| Цвет | Черный |
| Материал изготовления | |
| Основной обивочный материал | Полипропилен |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2 × 4,2 кг |
| Висота підніжки | 19 см |
| Высота ножек | 63,5 см |
| Высота сидения | 65 см |
| Материал | Пластик PP (поліпропілен) |
| Материал ножек | Пластик PP |
| Монтаж | Так, потребує |
| Назначение | Для внутрішніх приміщень |
| Состояние | Нове |
- Цена: 7 830 ₴








