Данный товар является дизайнерской позицией и поставляется под заказ. Просим уточнять актуальный срок поставки у менеджера магазина перед оформлением заказа.
Набор 2 высоких стульев Nordic Edition — это лучший выбор для тех, кто желает придать своему интерьеру функциональность и уют. Этот комплект от испанского бренда SKLUM воплощает классический скандинавский дизайн, который стал эталоном современного стиля.
Стулья изготовлены из прочного полипропилена с удобной несъемной подушкой, обеспечивающей максимальный комфорт при длительном сидении. Ножки из букового дерева придают мебели тепло, натуральность и природную красоту, характерные для скандинавской эстетики.
Особенность этого набора — возможность регулирования высоты ножек в соответствии с вашими потребностями, позволяя достичь идеальной высоты подставки для ног. Простой и привлекательный дизайн органично впишется в любой интерьер — от современной квартиры до офисного пространства.
Эти стулья идеально дополнят барную стойку, кухонный остров или обеденный стол в офисных помещениях и гостиных. Легко чистятся влажной тканью без использования химических средств.
Комплект включает 2 стула. Требуется сборка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sklum |
| Страна производитель | Испания |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2 × 4,5 кг |
| Висота підставки для ніг | 19 см |
| Высота ножек | 62 см |
| Высота сидения | 65 см |
| Додатковий матеріал | Поліпропілен |
| Допуск вимірювання | ±3 см |
| Збирання | Да |
| Комплектация | 2 стільці |
| Материал ножек | Букове дерево |
| Материал сиденья | Полімер |
| Назначение | Внутрішнє використання |
| Регулируемая высота | Нет |
| Складна | Нет |
| Состояние | Нове |
| Штабельованість | Нет |
- Цена: 8 970 ₴









