
Комплект 2 садовых кресел из алюминия и плетеного шнура Tevary - Гарденія Білий
41 570 ₴
- В наличии
- Код: 212568-592437
Данный товар является дизайнерской позицией и поставляется под заказ. Просим уточнять актуальный срок поставки у менеджера магазина перед оформлением заказа.
Комплект 2 садовых кресел из алюминия и плетеного шнура Tevary — идеальное решение для создания комфортного и стильного пространства на террасе или в саду.
Эти изысканные кресла от испанского бренда SKLUM сочетают элегантность и практичность. Конструкция выполнена из легкого алюминия, покрытого матовой порошковой краской, обеспечивающей надежность и долговечность. Спинка и подлокотники покрыты оригинальным плетеным полиэстеровым шнуром с резиновым наполнением, создающим красивый узор, напоминающий рыболовные сети, и добавляющим средиземноморский шарм.
Для максимального комфорта подушки на сиденье и спинке заполнены полипропиленовой пеной (плотность 23 кг/м³). Синтетический чехол водоустойчив, съемный и имеет UV-защиту, что гарантирует долгий срок службы на открытом воздухе. Противоскользящие ножки из полипропилена защищают поверхности.
Кресла подходят для оформления террас, садов, беседок и патио в различных стилях интерьера. Рекомендуется защищать от неблагоприятных погодных условий и хранить в сухом месте зимой. Для ухода используйте влажную ткань без химических средств.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sklum |
| Страна производитель | Испания |
| Материал каркаса | алюминий |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота ножек | 27 см |
| Высота подлокотников | 70 см |
| Высота сидения | 44,5 см |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Использование | Зовнішнє (для саду/тераси) |
| Материал ножек | Алюміній |
| Материал сиденья | Олефіна |
| Матеріал наповнювача подушок | Поліпропіленова піна |
| Складання | Не потрібне |
- Цена: 41 570 ₴








