Данный товар является дизайнерской позицией и поставляется под заказ. Просим уточнять актуальный срок поставки у менеджера магазина перед оформлением заказа.
Набор 2 садовых кресел из акациевого дерева Kaela — идеальное решение для создания уютного уголка отдыха на вашей террасе, в саду или на веранде.
Эти кресла изготовлены из высококачественного акациевого дерева с дополнительной защитой, что гарантирует долговечность и надежность конструкции. Натуральная текстура древесины подчеркивает красоту природных волокон, придавая пространству элегантность и теплоту.
Сиденье и спинка оснащены мягкими водостойкими подушками из синтетической ткани, которая идеально подходит для наружного использования. Подушки легко снимаются для очистки. Мягкое наполнение из синтетического волокна обеспечивает максимальный комфорт во время длительного отдыха.
Этот комплект садовой мебели от испанского бренда SKLUM идеально подходит для террас, садов, веранд и зимних садов.
Рекомендация по уходу: Чистите кресла влажной тканью, избегая химических средств. Защищайте от неблагоприятных погодных условий и длительного воздействия прямых солнечных лучей.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sklum |
| Страна производитель | Испания |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2 × 8,80 кг |
| Висота підлокітника | 56 см |
| Высота ножек | 30,5 см |
| Высота сидения | 39 см |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал ножек | Акацієве дерево |
| Материал сиденья | Олефін |
| Матеріал наповнення подушок | Синтетичне волокно |
| Монтаж | Так, потребує збирання |
| Назначение | Зовнішнє використання |
| Состояние | Нове |
| Цвет | Темний акаціївий коричневий, Тканина горіхового кольору |
- Цена: 23 970 ₴









