Данный товар является дизайнерской позицией и поставляется под заказ. Просим уточнять актуальный срок поставки у менеджера магазина перед оформлением заказа.
Набор 2 садовых кресел из древесины акации Kaela — идеальное решение для создания комфортной зоны отдыха на вашей террасе, в саду или на веранде.
Кресла изготовлены из высококачественной древесины акации с дополнительной защитой, обеспечивающей надежность и долговечность. Натуральная текстура дерева подчеркивает его природную красоту и элегантность, добавляя стильный акцент вашему интерьеру.
Удобство и функциональность: Сиденье и спинка оснащены мягкими водонепроницаемыми подушками из синтетической ткани, которые легко снимаются и чистятся. Наполнение подушек — мягкий синтетический материал, гарантирующий исключительный комфорт и максимизирующий время вашего расслабления.
Материал: Подушки изготовлены из полиэстера и синтетического волокна — идеального материала для наружного использования, устойчивого к влаге и погодным условиям.
Для какого пространства: Идеальны для террас, частных садов, веранд и открытых патио. Подходят как для постоянного размещения, так и для сезонного использования.
Бренд SKLUM — испанский производитель качественной садовой мебели с многолетней репутацией в Европе.
Уход: Рекомендуется чистить влажной тканью, избегая химических средств. Защищайте от экстремальных погодных условий и продолжительного солнечного воздействия.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sklum |
| Страна производитель | Испания |
| Материал | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2 × 8,80 кг |
| Висота підлокітника | 56 см |
| Высота ножек | 30,5 см |
| Высота сидения | 39 см |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал ножек | Дерево акації |
| Матеріал наповнювача подушок | Синтетичне волокно |
| Матеріал сидіння/спинки | Поліестер |
| Назначение | Зовнішнє використання |
| Складання | Так, вимагається |
| Состояние | Нове |
| Цвет | Світлий акаційний коричневий, тканина Гарденія Біла |
- Цена: 21 190 ₴









