Данный товар является дизайнерской позицией и поставляется под заказ. Просим уточнять актуальный срок поставки у менеджера магазина перед оформлением заказа.
Модульный угловой садовый диван Roubly 3в1 с пуфом от испанского бренда SKLUM — идеальное решение для создания комфортной зоны отдыха на вашей террасе, в саду или у бассейна.
Этот трехчастный модульный комплект позволяет трансформировать пространство в соответствии с вашими потребностями. Конструкция изготовлена из прочной стали, покрытой специальной уличной краской, обеспечивающей долговечность. Особую гордость дизайна представляет синтетический плетеный канат, обвивающий каркас дивана, создающий стильный и современный вид.
Для максимального комфорта установлены съемные водонепроницаемые подушки из олефина и полиуретановая пена плотностью 28 кг/м³, обеспечивающие мягкость сиденья. В комплект также входит пуф, который можно использовать как подставку для ног или дополнительное место для сидения.
Все модули имеют ножки с фиксаторами для стабильности. Диван вмещает 4 человека и выдерживает нагрузку до 440 кг.
Рекомендации по уходу: Протирайте влажной тканью, избегайте химических средств. На зиму рекомендуется накрывать. Держите подальше от агрессивных погодных условий и длительного солнечного воздействия.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sklum |
| Страна производитель | Испания |
| Высота | 66 см |
| Глубина | 92 см |
| Материал каркаса | сталь |
| Ширина | 271 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 37 кг |
| Вимагає складання | Да |
| Висота підлокітника | 60,5 см |
| Высота ножек | 19,5 см |
| Высота сидения | 32 см |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные материалы | Синтетична лина |
| Допуск вимірювання | ±3 см |
| Жесткость | Средняя |
| З підлокітниками | Да |
| З системою зберігання | Нет |
| Количество мест | 4 сидіння |
| Максимальне допустиме навантаження | 440 кг |
| Матеріал наповнювача | Поліуретанова піна |
| Матеріал подушок | Олефіна |
| Назначение | Зовнішнє |
| Розсувні сидіння | Нет |
| Состояние | Нове |
| Съемные чехлы | Да |
| Трансформується | Нет |
| Цвет | Графітовий сірий |
- Цена: 38 650 ₴









