
Модульный диван с левым шезлонгом садовый Gerard 3-местный акация
107 960 ₴
- В наличии
- Код: 217984-611439
Данный товар является дизайнерской позицией и поставляется под заказ. Просим уточнять актуальный срок поставки у менеджера магазина перед оформлением заказа.
Модульный садовый диван с левым шезлонгом Gerard — воплощение комфорта и элегантности для вашей террасы и сада.
Этот премиальный садовый диван от испанского бренда SKLUM превратит любое открытое пространство в личный оазис. Каркас и основание изготовлены из натурального дерева акации с масляной обработкой, обеспечивающей надежную защиту от непогоды и подчеркивающей природную красоту текстуры.
Непревзойденный комфорт достигается благодаря двухслойному поролону (плотность 15 и 20 кг/м³) с волокнистым наполнением, обеспечивающему мягкую и упругую посадку. Сиденье обтянуто 100% олефиновой тканью — прочной, водоотталкивающей и приятной на ощупь.
В комплект входят дополнительные подушки с UV-защитой и водоотталкивающим покрытием, снабженные практичными молниями для удобной чистки. Диван имеет 3 места для сидения с подлокотниками.
Размеры: 378×180 см, высота 72 см.
Максимальный вес: 330 кг.
Материал: акация (сертифицирована FSC 100%).
Идеален для террас, патио и современных садов. Рекомендуется защищать от погодных условий в зимний период и чистить влажной тканью без химических средств.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sklum |
| Страна производитель | Испания |
| Высота сидения | 32 см |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал | Дерево |
| Материал каркаса | дерево |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 92.5 кг |
| Высота | 72 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота підлокітника | 72 см |
| Высота ножек | 4 см |
| Додаткові подушки | Да |
| Допуск розміру | ±3 см |
| Ефект текстури | Матовий |
| Жесткость | Мягкая |
| З підлокітниками | Да |
| Змінний шезлонг | Нет |
| Знімна обивка | Да |
| Количество мест | 3 місця |
| Матеріал наповнення | Піна та волокно |
| Матеріал оббивки | Олефіна |
| Монтаж | Да |
| Назначение | Зовнішнє |
| Покриття каркасу | Масляне |
| Рухомі сидіння | Нет |
| Сертификация | FSC 100% |
| Складаний | Нет |
| Состояние | Нове |
| Хранение | Нет |
| Цвет | Світлий коричневий акація |
- Цена: 107 960 ₴








