
Модульный садовый диван Filips 4-местный с подлокотниками из акации
21 360 ₴
- Под заказ
- Код: 110723-222107
Отправка с 26 июля 2026Данный товар является дизайнерской позицией и поставляется под заказ. Просим уточнять актуальный срок поставки у менеджера магазина перед оформлением заказа.
Модульный садовый диван Filips 4-местный с подлокотниками из акации — идеальное решение для оформления вашей террасы и сада.
Комплект состоит из 2 кресел и 2 угловых кресел с подлокотниками, изготовленных из массива акации. Каркас обработан масляной отделкой и усилен оцинкованной стальной фурнитурой, что обеспечивает надежность и долговечность при любых погодных условиях.
Диван оснащен съемными подушками из поликоттона с водоотталкивающим и грязеотталкивающим покрытием. Подушки наполнены синтетическими волокнами и пеной (17 кг/м³) для максимального комфорта сидения, а спинка — дополнительными синтетическими волокнами.
Модульное решение идеально подходит для терасс, веранд и садовых зон. Мягкость — легкая, максимальный вес пользователя — 440 кг, количество мест — 4 сидения.
Бренд SKLUM (Испания) предлагает качественную мебель для открытых пространств. Рекомендуется чистить влажной тканью без химических средств. Обязательно храните под защитой в зимние месяцы и избегайте длительного воздействия солнца и влаги.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sklum |
| Страна производитель | Испания |
| Высота | 77.5 см |
| Глубина | 70 см |
| Ширина | 140 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 30 кг |
| Висота підлокітника | 68 см |
| Высота ножек | 27 см |
| Высота сидения | 39 см |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Допуск вимірювання | ±3 см |
| З підлокітниками | Да |
| З системою зберігання | Нет |
| Знімна обивка | Да |
| Количество мест | 4 сидіння |
| Материал каркаса | Дерево акація |
| Матеріал заповнення | Піна |
| Матеріал обивки | Поліхолопок |
| Монтаж | Потребує |
| Назначение | Зовнішнє |
| Регульована спинка | Нет |
| Рухливі сидіння | Нет |
| Сертифікація матеріалу | FSC 100% |
| Состояние | Нове |
| Твердость | м'яка |
| Цвет | Терракота |
- Цена: 21 360 ₴








