Данный товар является дизайнерской позицией и поставляется под заказ. Просим уточнять актуальный срок поставки у менеджера магазина перед оформлением заказа.
Модульный садовый диван Edrien из акации, 3-местный — идеальное решение для тех, кто хочет максимально использовать пространство на террасе или в саду.
Диван состоит из трех независимых модулей, которые можно комбинировать различными способами или разделять для размещения гостей. Это дает вам полную свободу в организации зоны отдыха в соответствии с каждой ситуацией.
Конструкция изготовлена из массивной акации с матовым масляным покрытием, что обеспечивает естественную красоту и долговечность. Мягкие сиденья наполнены синтетическими волокнами и двойным слоем пены плотностью 20-15 кг/м³, гарантируя мягкость и оптимальный комфорт.
Ткань на основе олефина имеет водоотталкивающее покрытие и UV-защиту, защищающие от солнечных лучей и пролитых жидкостей. Съемный чехол на молнии позволяет легко поддерживать чистоту каждой части.
К каждому модулю прилагаются дополнительные цилиндрические подушки из того же материала и наполнения (плотность 20 кг/м³). Максимально допустимая нагрузка — 330 кг.
Испанский бренд SKLUM предлагает эту мебель как идеальное сочетание стиля, комфорта и функциональности для вашего открытого пространства.
Рекомендуется защищать от атмосферных условий и хранить в сухом месте в зимние месяцы. Чистить мягкой влажной тканью без химических средств.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sklum |
| Страна производитель | Испания |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 57 кг |
| Высота ножек | 13 см |
| Высота сидения | 42 см |
| Глубина | 100 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Додаткові подушки | Да |
| Допуск вимірювань | ±3 см |
| З зберіганням | Нет |
| З підлокітниками | Нет |
| Збирання | Потребує збирання |
| Количество мест | 3 місця |
| Максимальне допустиме навантаження | 330 кг |
| Материал каркаса | Дерево акація |
| Матеріал наповнювача | Синтетичне волокно |
| Матеріал оббивки | Олефін |
| Мягкость | Мягкая |
| Назначение | Зовнішнє |
| Обробка каркасу | масло |
| Розкладний | Нет |
| Рухомі сидіння | Нет |
| Состояние | Нове |
| Съемный чехол | Да |
| Текстура поверхні | матова |
| Цвет | Акація коричнева |
- Цена: 55 770 ₴









