
Модульный садовый диван Dailin 3-местный с 2 креслами и пуфом из акации
65 390 ₴
- В наличии
- Код: 192216-492528
Данный товар является дизайнерской позицией и поставляется под заказ. Просим уточнять актуальный срок поставки у менеджера магазина перед оформлением заказа.
Модульный садовый диван Dailin 3-местный с 2 креслами и пуфом — идеальное сочетание дизайна, долговечности и элегантности для ваших внешних пространств.
Эта модель от SKLUM (Испания) отличается лаконичными прямыми линиями, вдохновленными утонченной восточной эстетикой. Тепло древесины акации с лакированным покрытием придает естественный и уютный характер, а пластиковые подкладки защищают поверхности от повреждений.
Конструкция сочетает алюминиевый каркас с элегантным плетением из полиэстерового шнура, обеспечивая надежность и хороший вкус. Мягкие подушки спинки и сиденья заполнены синтетическим волокном с пеной плотностью 18 кг/м³ и обиты водостойкой тканью из 100% полиэстера.
Комплект включает компактный пуф, служащий как место отдыха, так и дополнительным сидением. Идеально подходит для патио, террас и садов.
Максимальная нагрузка: 440 кг на 4 сидячих места. Рекомендуется чистить влажной тканью без химических средств. Защищайте мебель от непогоды и влажности.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sklum |
| Страна производитель | Испания |
| Высота | 85 см |
| Глубина | 82 см |
| Материал | Полиэстер |
| Ширина | 239 см |
| Материал каркаса | алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 69,5 кг |
| Висота підлокітника | 70,5 см |
| Высота ножек | 13,5 см |
| Высота сидения | 35 см |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные материалы | Мотузка |
| Допуск вимірювання | ±3 см |
| З підлокітниками | Да |
| Знімна обивка | Да |
| Зі зберіганням | Нет |
| Количество сидячих мест | 4 |
| Максимально допустимая нагрузка | 440 кг кг |
| Материал ножек | Деревина акації |
| Матеріал наповнювача | Синтетичне волокно |
| Матеріал обивки | Поліестер |
| Монтаж | Потребує збірки |
| Назначение | Зовнішнє |
| Регульована спинка | Нет |
| Рухливі сидіння | Нет |
| Сертификация | FSC 100% |
| Состояние | Нове |
| Твердость | м'яка |
| Цвет | Акація коричнева |
- Цена: 65 390 ₴








